Шейный лимфаденит

Шейный лимфаденит - полное излечение Биммуналом

Шейный лимфаденит излечивается биммуналом 9

Добрый день! Хочу поделиться результатом применения Бимунала.

Результат гистологии – шейный лимфаденитВ 2017 году у меня появились твердые уплотнения округлой формы, выпирающие из-под кожи. Одно шее, другое над скулой у уха, оба с правой стороны. Которое было на шее, удалили в 2018 году. Результат гистологии – шейный лимфаденит. После этого, через 2-3 месяца, появились еще 3 плотных образования на шее справа, а также по несколько штук в левом и правом паху (вдоль паховых складок). Хождение по докторам ситуацию не изменило.

В январе 2020 года я узнал о Бимунале. Стал принимать питьевую форму и использовал мазь. Первые 4-ре месяца пил по 25-30 капель и ежедневно наносил мазь на эти плотные большие «шишки», оборачивая их пищевой пленкой на 1,5-2 часа. В этом периоде, постепенно проходила отёчность образований и некоторые из них стали понемногу уменьшаться и разделяться на фрагменты.

Результат излеченияВ течение 3-го месяца приёма Бимунала, были обострения разных хронических недугов, а организм активно избавлялся от токсинов и слизи. С начала июня 2020 года, стал пить по 1-й мерной ложке – образования стали «исчезать прямо на глазах»! Сейчас начало октября – образования практически полностью исчезли. Продолжаю пить Бимунал до полного излечения.

 
 
 
 

Последние статьи

Посмотрите последние статьи на темы: йод, здоровый образ жизни, отзывы на продукцию СтекоЛТД, мнения специалистов медицины.

Шейный лимфаденит - полное…
Шейный лимфаденит излечивается биммуналом 9

В 2017 году у меня появились твердые уплотнения округлой формы, выпирающие из-под…

О вирусах и антивирусных…
Биммунал помогает в борьбе с короновирусом

Биммунал - надежный помошник в борьбе с вирусными инфекциями. В наше время большую…

Йод для интеллекта
Йод улучшает интеллектуальные спомобности

Сегодня йод – очень популярный химический элемент. Повсюду нам рекламируют пищевые…