Аллергия на солнце

Биммунал и солнечная аллергия

Вылечил солнечную аллергию Биммуналом ұ

С 2010 года была аллергия в виде высыпания красных пузырчатых прыщей похожих на дерматит или лишай, появляющихся после попадания солнечного света на кожные покровы. Основными местами локализации аллергических высыпаний были локтевые области и тыльные стороны ладоней. Все эти годы я старался избегать попадания солнечного света на открытые участки кожи, а использование средств защиты от ультрафиолета, не спасало от аллергических рецидивов.

В начале июля 2020 года (2-ой месяц приёма Бимунала по одной чайной ложке в лень) я решил позагорать и посмотреть, появится ли у меня аллергическая реакция. Через 2 дня после загара, появились высыпания по всей области локтя и на запястье правой руки. На эти места, я наносил мазь Бимунал и оборачивал пищевой плёнкой с вечера и оставлял на ночь, так четыре дня подряд. Аллергическая реакция прошла очень быстро, а через неделю я снова позагорал (с 12:00 до 14:45). Ни через два дня, ни через неделю - аллергии не было!!! Я еще пару раз загорал этим летом - кожа чистая, без высыпаний!

Владислав, от всей души благодарю Вас, за вашу отзывчивость, поддержку и грамотную консультацию!

 
 
 
 

Последние статьи

Посмотрите последние статьи на темы: йод, здоровый образ жизни, отзывы на продукцию СтекоЛТД, мнения специалистов медицины.

Как избавится от аллергии
Как избавиться от аллергии

Все, кто знаком с аллергией знают и её признаки: насморк, чихание, слезливость, раздражение…

Какова роль йода в ветеринарии?
Йод в животноводстве

Этот элемент широко применяется в ветеринарной практике. Йод входит в состав гормонов…

Как излечилась неизлечимая…
Лечение раны мазью биммунал 9М

Врачи сказали, что моя рана неизлечима, надежды нет. Но за 3 месяца применения мази…